NCR 6622E S2 Power Supply Switch Mode 009-0036494 320W 24V dengan PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Part |
| Merek | NCR |
| Kondisi | Baru Asli & Direnovasi & Generik Baru |
| Jenis bisnis | Langsung dari pabrik |
| Jaminan | 1 tahun atau dukungan teknis seumur hidup |
| Waktu memimpin | 1-15 hari kerja, tergantung pada pesanan danpersyaratan. |
Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam pasokan suku cadang ATM penyesuaian dan pemeliharaan.
Kami mencoba yang terbaik untuk menawarkan produk berkualitas tinggi dengan harga lebih rendah.
| 998-0235677 | NCR 3Q8 Card Reader Assy Feed Roller 998-0235677 4MM MCRM Rubber Pad Roller 9980235677 ATM CRS Bagian Mesin Selfserv |
| 998-0235676 | NCR 3Q8 Card Reader Assy Rubber 4MM Roller 998-0235676 Capture Roller MCRW Small 9980235676 ATM Selfserv Mesin Bagian |
| 009-0036494 | NCR 6622E S2 Power Supply Switch Mode 009-0036494 320W 24V dengan PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Part |